منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الإتفاقية الاطارية لتحليل عينات ومكونات الاوساط البيئية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240839004819
المعرّف
#824285
الغرض من المنافسة
يتطلع المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي لإبرام إتفاقية إطارية مفتوحة مع عدد من مزودي خدمات التحاليل لعينات الأوساط البيئية لتنفيذ خدمات التحاليل المختبرية لعينات الماء والهواء والتربة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - حي الفل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اس جي اس لخدمات الفحص العربية السعودية المحدودة | 92,082.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إستدامة خضراء للخدمات البيئية | 164,517.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقطة المراقبة للخدمات البيئية | 130,145.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 225,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمال بكر حريري للاستشارات الهندسية | 68,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايبلس العربية للاعمال الجيوتقنية و البيئية المحدودة شخص واحد | 160,626.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقنيه الدوليه للتجاره والمقاولات | 103,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفحوصات والمختبرات البيئية | 172,891.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة المستدامة | 54,049,345.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختبر قطرة الحياة للخدمات البيئية | 205,300.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقنيه الدوليه للتجاره والمقاولات | 103,040.00 | 103,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار