شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب إطارات للنيابة العامة بمنطقة حائل والنيابات التابعة لها
النيابة العامة
رقم المنافسة
240839004803
المعرّف
#824277
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب إطارات للنيابة العامة بمنطقة حائل والنيابات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 13:34 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 28,261.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 37,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 38,548.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 28,261.25 | 28,261.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار