منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة التوزيع الفرعية المدمجة ولوحة التوزيع الرئيسية لمبنى الطاقة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839004779
المعرّف
#824259
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة التوزيع الفرعية المدمجة ولوحة التوزيع الرئيسية لمبنى الطاقة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:42 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة التوزيع الفرعية المدمجة ولوحة التوزيع الرئيسية لمبنى الطاقة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور للطاقة | 4,022,005.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات | 4,499,902.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,456,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشفافية الحديثة للمقاولات | 2,269,397.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,456,590.00 | 1,456,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار