شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بدل وجزم رياضية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839004775
المعرّف
#824256
الغرض من المنافسة
توريد بدل وجزم رياضية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/09 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 18:01 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 38,783.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشرق | 36,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 24,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 26,478.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 21,436.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 21,436.00 | 21,436.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار