منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد محروقات لمعدات وسيارات البلدية

بلدية الربوعة

رقم المنافسة

240839004774

المعرّف

#824255

رقم المنافسة
240839004774
رقم المنافسة الداخلي
2024/6
الجهة الحكومية
بلدية الربوعة
الفرع / الإدارة
الربوعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

( توريد محروقات لمعدات وسيارات البلدية )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 14:00 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/27 08:30 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/08/21 1446-02-17
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الربوعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
وادي الحياه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله يحي سلمان مسلي للمقاولات العامة 849,460.80 مطابق مشارك
مؤسسة ركن كحلا 844,354.80 مطابق مشارك
مؤسسة ركن كحلا 844,354.80 844,354.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار