شراء مباشر
✓ مرسّى
PM Pack Med Cent SD IN 1 , Item No: P764336734, J-STE-230954-110 Steris
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240839004763
المعرّف
#824248
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ...............................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 07:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 08:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 22,821.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 22,821.00 | 22,821.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار