شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب و تأهيل قسم التعقيم المركزي وفق معايير و اشتراطات سباهي بمستشفى محافظة السليل العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839004744
المعرّف
#824237
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب و تأهيل قسم التعقيم المركزي وفق معايير و اشتراطات سباهي بمستشفى محافظة السليل العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
توريد و تركيب و تأهيل قسم التعقيم المركزي وفق معايير و اشتراطات سباهي بمستشفى محافظة السليل العام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمة الامان للمقاولات العامة | 98,600.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الامان للمقاولات العامة | 98,600.01 | 98,600.01 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار