منافسة تأمين مواد ومستهلكات طبية (عند الطلب) لقسم الطب التطوري بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض، التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية كاساو/2024/039
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839004743
المعرّف
#824236
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس لجنة فتح المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين مواد ومستهلكات طبية (عند الطلب) لقسم الطب التطوري بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض، التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/30 | 1446-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 266,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 266,000.00 | 266,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار