شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص و تقييم و القيام بمتطلبات الحصول على شهادة السلامة من الدفاع المدني للمستشفى محافظة السليل العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839004735
المعرّف
#824228
الغرض من المنافسة
فحص و تقييم و القيام بمتطلبات الحصول على شهادة السلامة من الدفاع المدني للمستشفى محافظة السليل العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 13:10 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
وصف المنافسة
فحص و تقييم و القيام بمتطلبات الحصول على شهادة السلامة من الدفاع المدني للمستشفى محافظة السليل العام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارتس للإستشارات المهنية | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية | 75,037.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البراهين للاستشارات الهندسية وشريكه | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصداف للاستشارات الهندسية | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية | 89,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 94,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اباك للاستشارات الهندسية | 197,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كاس للاستشارات الهندسية | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار