منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد صوتيات وملحقاتها لفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بنجران
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839004734
المعرّف
#824227
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال توريد أجهزة الصوتيات وملحقاتها ) وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
عملية توريد صوتيات وملحقاتها لفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بنجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 109,434.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم الشرق للمقاولات العامة | 148,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 179,193.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 162,099.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 109,434.00 | 109,434.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار