شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد و تركيب ابواب مقاومة للحريق للزونات بمستشفى محافظة السليل العام

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839004732

المعرّف

#824225

رقم المنافسة
240839004732
رقم المنافسة الداخلي
141202400030027
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر بمستشفى السليل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب ابواب مقاومة للحريق للزونات بمستشفى محافظة السليل العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث
  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

توريد و تركيب ابواب مقاومة للحريق للزونات بمستشفى محافظة السليل العام

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمة الامان للمقاولات العامة 94,199.93 مطابق مشارك
مؤسسة قمة الامان للمقاولات العامة 94,199.93 94,199.93 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار