شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح مركبة رسمية تابعة لشرطة منطقة تبوك
الأمن العام ( شرطة منطقة تبوك)
رقم المنافسة
240839004721
المعرّف
#824216
الغرض من المنافسة
اصلاح مركبة رسمية تابعة لشرطة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 11:30 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 11:40 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة معدان لصيانة السيارات | 3,231.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطول النهضة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة معدان لصيانة السيارات | 3,231.50 | 3,231.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار