منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتشغيل وتطوير أجهزة موزع الأحمال (Load Balancer) وأجهزة التشفير (SSL) ونظام التحقق متعدد العوامل (MFA)

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240839004714

المعرّف

#824212

رقم المنافسة
240839004714
رقم المنافسة الداخلي
17/2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل وتطوير أجهزة موزع الأحمال (Load Balancer) وأجهزة التشفير (SSL) ونظام التحقق متعدد العوامل (MFA) على أن يتوافق مع المعايير العالمية من خلال عقد صيانة وتشغيل وتطوير يشمل قطع الغيار اللازمة لجميع المتطلبات الفنية الموجودة في المنافسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 10:22 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/07 1446-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار