شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839004710
المعرّف
#824209
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:52 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 27,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 75,303.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 23,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 23,575.00 | 23,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار