شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحة إرشادية على الطريق العام لمركز المراجعين
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839004707
المعرّف
#824206
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 13:12 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متوج للخدمات التسويقية | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة خالد عبدالعزيز محمد الراجحي القابضة | 26,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار