شراء مباشر ✓ مرسّى

حوض غسيل اليد Hand Wash Sink منطقة التطهير

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839004705

المعرّف

#824205

رقم المنافسة
240839004705
رقم المنافسة الداخلي
141202400033058
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفرها في التموين الطبي و للحاجة الماسة لتوفيرة في المستشفلئ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/16 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 07:00 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 08:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 2,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع 8,952.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 2,990.00 2,990.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار