شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (2) بند كنب لزوم مكتب رئيس الجهاز العسكري, بحسب المواصفات المذكورة بجدول الكميات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839004696
المعرّف
#824198
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 13:13 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 33,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 105,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 16,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 13,305.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 19,665.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 105,156.00 | 99,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار