منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد دهان لميناء رأس مشعاب العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839004661
المعرّف
#824182
الغرض من المنافسة
توريد مواد دهان لميناء رأس مشعاب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 08:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 86,199.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدهانات السعودية المحدوده وسمتها التجاريه بينتكو | 134,583.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مربع الصدفة للتشغيل والصيانة شخص واحد | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دوف للدهانات | 112,102.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 101,694.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 169,421.95 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 131,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 101,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 153,013.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 86,199.40 | 83,613.41 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار