شراء مباشر ✓ مرسّى

كراسي للاطفال + جلاسة + spider cage + ستائر هوائية

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839004651

المعرّف

#824179

رقم المنافسة
240839004651
رقم المنافسة الداخلي
141202400033001
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لعدم توفرها بالتموين الطبي وللحاجة لتوريدها للمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/16 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 08:00 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نهضة العاصمة التجارية 25,875.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 16,560.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 16,560.00 16,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار