شراء مباشر
✓ مرسّى
2198958 - Compressor LRA 82, 230v, 1ph, 60hz, Model#ZJ22KHE-PFB COPELAN SCROLL, R410A, Made in USA or China - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839004650
المعرّف
#824178
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 17:39 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 5,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 5,157.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 10,781.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 4,830.00 | 4,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار