منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد هواتف شبكية مع الرخص لديوان الوزارة والفروع التابعة لها
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839004626
المعرّف
#824161
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد هواتف شبكية مع الرخص لديوان الوزارة والفروع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 08:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 07:50 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 08:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,719,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 3,080,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,620,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات الاتصالات السعودية شركة شخص واحد | 2,527,274.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داتا كونسولت السعودية | 2,530,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 2,663,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,705,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,620,695.00 | 1,620,695.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار