منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أعمدة الاضاءة (صيانة أعمدة الإضاءة ولوحات التحكم بالحدائق )
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839004617
المعرّف
#824152
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة أعمدة الاضاءة (صيانة أعمدة الإضاءة ولوحات التحكم بالحدائق )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 07:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاوطان الحديثة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,213,243.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفضل سبيل المحدودة | 2,240,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 8,522,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 2,616,342.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 2,368,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,758,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس إنشاء للمقاولات | 2,946,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 6,716,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الإنشاء للمقاولات | 3,082,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 5,199,063.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 11,497,369.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 2,368,712.50 | 2,368,712.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار