شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب طلاء أرضيات ريزن ايبوكسي بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة ومركز الأورام بجدة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839004556
المعرّف
#824101
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب طلاء أرضيات ريزن ايبوكسي بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة ومركز الأورام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 08:46 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفياء للمقاولات | 12,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 74,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبل الذهبية للمقاولات العامة | 36,081.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار ريادة المشاريع المحدودة | 24,868.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجياد العربيه للمقاولات العامة | 50,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 32,343.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 12,937.50 | 12,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار