منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات الصيانة والتشغيل والنظافة
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240839004551
المعرّف
#824096
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الإقامة المميزة
الغرض من المنافسة
يرغب المركز في الحصول على الخدمات المتكاملة لتشغيل وصيانة ونظافة المنشآت التابعة للمركز.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/08 | 1446-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,868,300.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 9,337,418.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية | 5,882,135.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 7,028,928.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 7,564,010.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ًرواد التجديد للمقاولات | 7,040,817.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 8,496,393.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفراء نجد | 5,373,500.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 8,557,610.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجالات الرياض للمقاولات | 6,284,750.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 8,379,176.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 5,986,788.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 5,327,030.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمره للتشغيل والصيانة | 8,829,125.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 8,599,976.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمرة المرابحة للتجارة والمقاولات | 8,528,630.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة اليمامة للمقاولات | 9,397,081.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 7,699,250.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 8,006,300.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجالات الرياض للمقاولات | 6,284,750.01 | 6,284,750.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار