شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب جهاز تحليل الدم السريري للسلاحف البحرية Sea Turtle Clinical Blood Machine

المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر

رقم المنافسة

240839004548

المعرّف

#824093

رقم المنافسة
240839004548
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
الفرع / الإدارة
شمس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز تحليل الدم السريري للسلاحف البحرية Sea Turtle Clinical Blood Machine

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 17:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 17:53 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • أنشطة بيطرية
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نوفا فارما للتجارة 86,658.80 مطابق مشارك
شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة 94,360.00 غير مطابق مشارك
شركة نوفا فارما للتجارة 86,658.80 86,658.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار