خدمة النقل الترددي
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
رقم المنافسة
240839004536
المعرّف
#824086
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديمة عبر المنصة وبحال العثر يتم تقديمة في مقر برنامج الخدمات المشتركة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات النقل الترددي لموظفي هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية من نقاط محددة إلى مقرات الهيئة بحسب نطاق العمل أدناه، بعد التنسيق مع الشركة المزودة للخدمة بأعداد الرحلات (التحرك والوقوف واستراحة الصلاة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 13:36 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة حي المغرزات مخرج 9 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
تنفيذ الاعمال بمقرات هيئة كفاءة الانفاق والمشروعات الحكومية في مدينة الرياض.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 971,244.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إرتكاز الشرق للنقليات شخص واحد | 894,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 786,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسطول السعودية المحدودة | 599,472.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 877,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقه التوصيل للنقل | 761,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البشائر الأولى التجارية | 610,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور التعاون للنقليات | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للنقل المدرسي | 827,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسطول السعودية المحدودة | 599,472.00 | 599,472.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار