مشروع استدامة الاعمال لمسك السجلات المحاسبية وإصدار القوائم المالية لعام 1446هـ - 2024م
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
240839004510
المعرّف
#824076
عنوان الضمان الإبتدائى
مرفق في منصة اعتماد مع تسليم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة بدعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة لتقديم عروضهم لمشروع استدامة الاعمال لمسك السجلات المحاسبية وإصدار القوائم المالية لعام 1446هـ - 2024م. حيث تشمل هذه الكراسة على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الارشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، وحيث إن تقييم العروض واختيار الأنسب منها سيعتمد في المقام الأول على الجودة وواقعية التكلفة، لذا فإنه من الاهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 17:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 14:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,673,324.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون | 1,019,992.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,357,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,495,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية | 333,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 483,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 1,838,178.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية | 1,840,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,207,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية | 954,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية | 2,495,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 1,374,978.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 2,173,914.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 2,760,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 506,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السيد العيوطي وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون | 810,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 902,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتري بوست محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية | 1,127,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 499,767.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 1,161,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الدليجان للاستشارات المهنية | 747,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 672,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 902,750.00 | 902,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار