شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاقات بلاستيكية بيضاء غير ممغنطة لطباعة بطاقات الموظفين لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839004474
المعرّف
#824061
الغرض من المنافسة
توريد بطاقات بلاستيكية بيضاء غير ممغنطة لطباعة بطاقات الموظفين لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 07:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 07:18 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خطوة للتسويق | 12,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 14,766.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 32,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثري مود للدعاية والاعلان | 14,662.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 10,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار