شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة أمنية لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
240839004466
المعرّف
#824055
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وصيانة نظام كاميرات أمنية في سكن الأطباء في الرياض وسرية الإخلاء الطبي الجوي الثالثة في قاعدة الملك عبدالله الجوية في محافظة جدة وذلك لحفظ ممتلكات الإدارة والمراقبة الدائمة لأحوال الساكنين والتأكد من سلامتهم وحفظ الحقوق وتحقيق المتطلبات الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 16:37 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 14,018.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل التقنيات للتشغيل والصيانة | 13,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 22,287.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة للمراقبة الامنية | 21,956.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 12,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 18,543.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 12,965.00 | 12,965.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار