منافسة توريد رافعة شوكية ومقصية - كهربائية للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (م د ع / 12 / 2024)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839004461
المعرّف
#824051
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاد نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
منافسة توريد رافعة شوكية ومقصية - كهربائية للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (م د ع / 12 / 2024)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 17:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 07:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 08:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
منافسة توريد رافعة شوكية ومقصية - كهربائية للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (م د ع / 12 / 2024)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,683,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,683,600.00 | 1,683,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار