منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد أرفف مع التركيب للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (م د ع / 10 / 2024)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839004454

المعرّف

#824046

رقم المنافسة
240839004454
رقم المنافسة الداخلي
م د ع / 10 / 2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء ومستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان ابتدائي يقدم للإستاد نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480

الغرض من المنافسة

منافسة توريد أرفف مع التركيب للمستودع الطبي الجديد في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم (م د ع / 10 / 2024)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 16:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 08:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/25 08:00 1446-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه 604,859.75 مطابق مشارك
شركة اعمار العالميه للمقاولات 670,231.50 مطابق مشارك
شركة مصنع رفوف الطاقة 566,345.13 مطابق مشارك
شركة الدعم الثابت المحدودة 530,079.98 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 617,550.00 مطابق مشارك
شركة الدعم الثابت المحدودة 530,079.98 530,079.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار