شراء مباشر
✓ مرسّى
SODIUM CITRATE + CITRIC ACID ORAL SOLUTION ( BI-CITRA)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839004450
المعرّف
#824042
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة للدواء لمستشفى قوى الامن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 21:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 21:13 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحبيل الطبية | 88,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإعصار الطبي للتجارة | 94,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 55,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 63,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 79,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 55,000.00 | 55,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار