شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد و قطع غيار تكييف وتبريد لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
240839004444
المعرّف
#824038
الغرض من المنافسة
تأمين مواد و قطع غيار تكييف وتبريد لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 20:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 08:10 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سافيلكو المحدودة | 123,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 170,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 283,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 159,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 89,544.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 166,566.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 89,544.75 | 89,544.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار