شراء مباشر ✓ مرسّى

KSAFH - FIRE ALARM PANELS TROUBLESHOOT (FACP#I RENAL, SOLDIER BARRACS, NEW FEMALE BLOCKS) SUPPLY AND INSTALLATION ALL ITEM AND PROGRAMING.

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240839004439

المعرّف

#824033

رقم المنافسة
240839004439
رقم المنافسة الداخلي
113605
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 15:35 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة معادنك للأمن والسلامة 98,900.00 مطابق مشارك
شركة معادنك للأمن والسلامة 98,900.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار