شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب فواصل زجاجية وشبابيك زجاجية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240839004436

المعرّف

#824030

رقم المنافسة
240839004436
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000017366
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب فواصل زجاجية وشبابيك زجاجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 10:41 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البلاد الراقية للتجارة 38,007.50 مطابق مشارك
مؤسسة جادة الإنجاز التجارية 44,449.29 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وتوريد للتجارة 52,555.00 مطابق مشارك
مؤسسة زاجل البركه للمقاولات 79,983.65 مطابق مشارك
شركة البوابة الامنة للصناعة قابضة 79,695.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعد بن سعيد بن سعد الغامدي للمقاولات 69,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة البلاد الراقية للتجارة 38,007.50 38,007.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار