مشروع الحصول على شهادة الآيزو 14001:2015
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240839004430
المعرّف
#824027
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للطيران المدني
الغرض من المنافسة
من منطلق حرص قطاع سلامة الطيران والاستدامة البيئية بالهيئة العامة للطيران المدني على تحسين الصورة والمصداقية لدى عملاء القطاع داخلياً وخارجياً من خلال الحصول على شهادة نظام إدارة البيئة ISO14001-2015 ودمج العمليات لتحسين اتخاذ القرارات بالاستناد إلى البيانات الصادرة من نظام إدارة البيئة وخلق ثقافة التحسين والتطوير المستمر للعمليات وزيادة جودة المخرجات بالإضافة إلى إدارة أفضل للعمليات والأنشطة والنتائج، عليه فقد تبنى قطاع سلامة الطيران والاستدامة البيئية بالهيئة العامة للطيران المدني العديد من الإجراءات والمبادرات في مجال تطوير وتحسين أعمال الاستدامة البيئية وتعزيزها لتطبيق أفضل الممارسات والمناهج العالمية في هذا الخصوص في مجال الطيران المدني، ويهدف هذا المشروع إلى تحديد السياسات والأنظمة الخاصة بإدارة نظام البيئة لقطاع سلامة الطيران والاستدامة البيئية ووضع خارطة طريق لضمان الاستدامة البيئية في الأعمال المقدمة من قبل القطاع في السنوات القادمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 11:59 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 477,172.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 349,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفكتف برفامنس المتقدمة للاستشارات الادارية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 1,428,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمن للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 2,105,004.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 503,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الذكية للاستشارات والابحاث شركة شخص واحد | 1,346,548.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 374,790.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,007,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 349,600.00 | 278,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار