شراء مباشر
✓ مرسّى
60 X 60 LED LIGHT, AC SWITCH 7 X 16, BRITISH PLUG, BULB 9W LED, ELECTRICAL TAPE, FLEXIBLE CABLE 3 X 2.5, FLOOD LIGHT 200W, FLOURESCENT 40W, LIGHT HOLDER, OUTLET WITH BOX 7 X 14, OUTLET WITH BOX 7 X7,SMALL LED SPOT LIGHT, TRUNGKING 16 X 25, AND WIRE NUT SCREW AND FISHERF
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839004423
المعرّف
#824022
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 10:22 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساعة إنجاز للتشغيل والصيانة | 65,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 23,672.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 52,902.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 23,672.75 | 23,672.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار