شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل قسم العمليات في مستشفى القوات المسلحة بالخرج مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
240839004422
المعرّف
#824021
الغرض من المنافسة
تأهيل قسم العمليات في مستشفى القوات المسلحة بالخرج مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 08:22 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 91,020.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نصار الحلول للمقاولات | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 91,020.26 | 91,019.97 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار