شراء مباشر
✓ مرسّى
2195953 - md - توريد Supply Various Kitchen items for new arrival employees
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839004408
المعرّف
#824010
الغرض من المنافسة
2195953 - md - توريد Supply Various Kitchen items for new arrival employees
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 17:39 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 51,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 47,518.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 47,518.00 | 47,518.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار