شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد بناء لصيانة المرافق العامة لبلدية محافظة رنية

بلدية محافظة رنية

رقم المنافسة

240839004388

المعرّف

#823992

رقم المنافسة
240839004388
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رنية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد بناء لصيانة المرافق العامة لبلدية محافظة رنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 11:50 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة 48,070.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة 195,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة سواعد الخير للمقاولات العامة 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة سواعد الخير للمقاولات العامة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار