توريد وتشغيل رخص منصة تعليمية لطلاب كلية الطب بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240839004369
المعرّف
#823983
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض
الغرض من المنافسة
يسر جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية ومن خلال القسم التعليمي بكلية الطب أن ترحب بجميع المؤسسات والشركات الراغبة في تقديم عروضها لتأمين منصة تعليمية تدعم طلاب كلية الطب وأعضاء هيئة التدريس في التعلم والتعليم، تشتمل على مكتبة شاملة تغطي الموضوعات قبل السريرية والسريرية. وأيضا تحتوي بنك الأسئلة الدقيق والموثوق والمحدث للاستخدام في والتقييم والتقويم والاعداد للاختبارات التخصصية، علما بأن هذا المشروع يأتي ضمن رؤية الجامعة في تحسين البيئة التعليمية والرقميّة ودعما لعمليات التعليم والتعلم الإلكتروني التفاعلي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 13:51 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 540,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 759,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 350,000.00 | 350,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار