منافسة عامة
✓ مرسّى
برنامج اللغة الانجليزية
أكاديمية مهد الرياضية
رقم المنافسة
240839004345
المعرّف
#823973
عنوان الضمان الإبتدائى
اكاديمية مهد الرياضية
الغرض من المنافسة
ترغب الأكاديمية في التعاقد مع بيوت الخبرة لتقديم برنامج لغة إنجليزية مع التركيز على المفاهيم الرياضية للمواهب في الفئات السنية في مقر مدرسة مهد الرياضية خلال العام الدراسي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 15:53 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | أكاديمية مهد الرياضية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معهد الأكاديميه السعودية للتدريب | 859,047.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| المجلس الثقافي البريطاني | 419,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اي اف اديوكيشن فيرست المحدودة | 875,552.49 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 2,196,586.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 457,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الجزيرة العالمية مساهمة مقفلة | 313,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدلاس للنشر و التوزيع | 992,018.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 425,643.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي دبليو سي إمكان | 886,447.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 819,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 234,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 207,271.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد العالي للتدريب | 350,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 207,271.34 | 207,271.34 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار