منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير وتأهيل دورات المياه الخاصة لكبار الزوار لمبنى المؤتمرات بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240839004340
المعرّف
#823970
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأهيل بعض دورات المياه الخاصة بكبار ضيوف معالي رئيس الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:39 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 111,952.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمتار العارض للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراحل الابداع للمقاولات العامة | 191,141.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 198,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية للمقاولات | 248,479.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 194,775.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غيث التنفيذية المحدودة شركة شخص واحد | 144,846.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمتار العارض للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,242.00 | 93,242.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار