منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد طاولات عمل هيدروليكية لمركز مراقبة الشبكة والأنظمة

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

240839004338

المعرّف

#823968

رقم المنافسة
240839004338
رقم المنافسة الداخلي
2024-291م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

توريد طاولات عمل هيدروليكية لمركز مراقبة الشبكة والأنظمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 10:49 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/09 1446-06-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 179,998.00 مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 161,000.00 مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 161,000.00 161,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار