منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة لقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839004336
المعرّف
#823966
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد سباكة لقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 10:09 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 685,233.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد النجارة التجارية | 1,055,978.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 826,148.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آسيا للأنابيب | 1,008,400.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 679,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة | 2,058,488.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 1,078,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 544,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انوار بيسان للتجارة | 1,387,199.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 736,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 643,333.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاباء للسيراميك والرخام | 1,150,892.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 558,182.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعتماد الخليجي شركة شخص واحد | 923,703.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 448,718.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 808,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 448,718.50 | 448,718.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار