منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة النسخ الاحتياطي ( Rubrik)
وحدة خدمات الإنترنت
رقم المنافسة
240839004334
المعرّف
#823964
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الرائد – مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية – مبنى 26 – الطابق الثالث – الإدارة المالية رئيس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة النسخ الاحتياطي ( Rubrik)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المضاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,805,656.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,498,947.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلام تيليكوم ل لاتصالات شركة شخص واحد | 1,999,847.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,498,947.95 | 1,498,947.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار