شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وطباعة ملصقات لمحاكم ودوائر التنفيذ بالجهات التابعة بالمنطقة الشرقية
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839004327
المعرّف
#823958
الغرض من المنافسة
تامين وطباعة ملصقات لمحاكم ودوائر التنفيذ بالجهات التابعة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 14:33 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تامين وطباعة ملصقات لمحاكم ودوائر التنفيذ بالجهات التابعة بالمنطقة الشرقية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة إبداع الطويل للدعاية والاعلان | 30,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة مستقبل جوان للطباعة | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع لمسة محترف للطباعة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتفرد للدعاية والاعلان | 26,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة طريق المستقبل للدعاية والاعلان | 25,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 35,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الجنوب التجارية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروع للدعاية والاعلان | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام الإعلام للدعاية والاعلان | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع الجزيرة المحدودة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة طريق المستقبل للدعاية والاعلان | 25,530.00 | 25,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار