شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (1) سيارة لإدارة مرور محافظة الطائف
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240839004313
المعرّف
#823953
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (1) سيارة لإدارة مرور محافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 12:02 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ورشة معيضه عواض عبيدالله السواط لصيانة السيارات | 1,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة معيضه عواض عبيدالله السواط لصيانة السيارات | 1,092.50 | 1,092.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار