شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب صهاريج لنقل مياه الري لبلدية محافظة الدرعية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839004307
المعرّف
#823948
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب صهاريج لنقل مياه الري لبلدية محافظة الدرعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 08:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 168,099.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شروق الخرج للصناعة | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 115,000.00 | 98,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار