منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتحسين وتوسعة مباني مركز أبو راكه التابعة لإمارة منطقة تبوك
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
240839004306
المعرّف
#823947
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة تبوك
الغرض من المنافسة
ترميم وتحسين وتوسعة مباني مركز أبو راكه التابعة لإمارة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 14:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 15:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خميس عبدالله البلوي للمقاولات | 560,906.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز انا المحدودة | 384,859.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد | 458,421.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفازة للمقاولات العامة | 440,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 484,851.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير وحلول للمقاولات العامة | 471,656.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 412,204.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز تيماء للمقاولات | 403,132.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيدار الخليج | 392,626.69 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة نواف للمقاولات | 354,476.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 372,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة نواف للمقاولات | 354,476.00 | 354,476.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار